মাগুরায় ইউনিয়ন পরিষদের গ্রাম পুলিশ বাহিনীর সদস্যগণের মাসব্যাপী ‘বুনিয়াদি প্রশিক্ষণ
মোঃ সাহিদুল ইসলাম নয়ন সদর উপজেলা প্রতিনিধি মাগুরা সদর মাগুরা
১০ ডিসেম্বর ২০২৪ ইং তারিখ মঙ্গলবার জাতীয় স্থানীয় সরকার ইনস্টিটিউট (এনআইএলজি) কর্তৃক উপজেলা প্রশাসনের সহায়তায় আয়োজিত মাসব্যাপী (২৫ নভেম্বর ২০২৪ হতে ২৪ ডিসেম্বর ২০২৪ তারিখ পর্যন্ত) ইউনিয়ন পরিষদের গ্রাম পুলিশ বাহিনীর সদস্যগণের \'বুনিয়াদি প্রশিক্ষণ\' কোর্সের কার্যক্রমে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক, মাগুরা জনাব মোঃ অহিদুল ইসলাম।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক বলেন যে, গ্রাম পুলিশ নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালনের মাধ্যমে রাষ্ট্রের অগ্রগতিতে ভূমিকা রাখছেন। এ প্রশিক্ষণ তাদের পেশাগত দক্ষতা বৃদ্ধিতে আরও কার্যকর ভূমিকা রাখবে বলে তিনি উল্লেখ করেন।
ডোনেট বাংলাদেশ সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।