ব্রাক্ষণবাড়িয়া আখাউড়া পল্লী বিদ্যুৎ জোনাল অফিসের লাইন টেকনিশিয়ান বিদ্যুতায়িত হয়ে নিহত।
জয়নাল আবেদীন, জেলা প্রতিনিধি, ব্রাক্ষণবাড়িয়া
ব্রাহ্মণবাড়িয়া পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির আখাউড়া জোনাল অফিসের লাইন টেকনিশিয়ান জনাব মোঃ আলাউদ্দিন হায়দার, পিতাঃ মৃত মাওলানা জাফর আহমেদ, মাতাঃ রোকেয়া বেগম, গ্রামঃ হাপানিয়া, পোঃ পাথরাইল, উপজেলাঃ ফটিকছড়ি, জেলাঃ চট্টগ্রাম, এলটি লাইনে কাজ করতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে অদ্য ৬ই আগস্ট ২০২৫ খ্রিঃ তারিখ দুপুর আনুমানিক ৩.০০ ঘটিকায় মৃত্যুবরণ করেন। (ইন্নালিল্লহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
. মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৪৮ বছর ০১ মাস ২৫ দিন।মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী ও ০৩ কন্যা সন্তান সহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। তার মৃত্যুতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির সকল স্তরের কর্মকর্তা/কর্মচারী ও সংশ্লিষ্ট সকলের মনে গভীর বিষাদের ছায়া নেমে এসেছে। মহান রাব্বুল আলামিন যেন শোকাহত পরিবারের সদস্যদের ধৈর্য ধারণ করার তৌফিক দান করেন এবং তাকে জান্নাতুল ফেরদৌস নসিব করেন।
. মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনার জন্য সকলকে সবিনয়ে অনুরোধ জানাচ্ছি। এবং বাংলাদেশ ভিলেজ ইলেকট্রিশিয়ান এসোসিয়েশন ব্রাক্ষণবাড়িয়া জেলা পক্ষে শোক বার্তা প্রকাশ করেন, ব্রাক্ষণবাড়িয়া জেলা কমিটির সভাপতি জনাব দীলিপ সরকার, ক্যাশিয়ার জনাব আল মামুন, প্রচার সম্পাদক মোঃ মাসুক মিয়া, প্রচারও প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ জয়নাল আবেদীন সহ সকল নেতৃবৃন্দ।
