সরাইলে(ব্রাহ্মণবাড়িয়া)নবাগত ইউএনও মো. আবুবকর সরকারের যোগদান।
মো:রফিকুল ইসলাম, উপজেলা প্রতিনিধি, সরাইল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল উপজেলা নির্বাহী অফিসার(ইউএনও) হিসেবে যোগদান করেছেন মো. আবুবকর সরকার। রোববার (৯ নভেম্বর) তিনি নতুন কর্মস্থল সরাইলে যোগদান করেন এবং বিদায়ী ইউএনও মো. মোশারফ হোসাইন এর নিকট থেকে দায়িত্বভার গ্রহন বুঝে নেন। ইতিপূর্বে তিনি উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে পদায়নের জন্য বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়, চট্রগ্রামে ন্যস্থ ছিলেন বলে জানা গেছে। সরাইলে নবাগত ইউএনও মো. আবুবকর সরকারকে নতুন কর্মস্থলে উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা ফুল দিয়ে বরণ করে নেন।
উল্লেখ্য ফেনি জেলার পরশুরাম উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) হিসেবে বদলিজনিত কারনে বিভিন্ন মহলের পক্ষ থেকে ফুলেল সংবর্ধনায় বিদায় নেওয়া সরাইল উপজেলার সদ্যবিদায়ী নির্বাহী অফিসার মো. মোশারফ হোসাইনের স্থলাভিষিক্ত হয়েছেন নবাগত ইউএনও মো. আবুবকর সরকার।
এ ব্যপারে সরাইল উপজেলা নবাগত ইউএনও মো. আবুবকর সরকার উপজেলা প্রশাসন সরাইল ফেইসবুক আইডিতে বলেন, “আসসালামু আলাইকুম, প্রিয় সরাইলবাসী, আমার উপর অর্পিত দায়িত্ব যাতে নিষ্ঠার সাথে পালন করতে পারি, সেজন্য সকলের সহযোগিতা কামনা করি।”