রাজশাহীতে বাস চাপাই নিহত-২
অনলাইন নিউজ ডেক্স
রাজশাহীতে যাত্রীবাহী বাসের চাপায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। বুধবার (২২ অক্টোবর) দুপুর সোয়া ১টার দিকে নগরের শাহমখদুম থানার সিটিহাট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানায়, একটি মোটরসাইকেল রাজশাহী থেকে চাঁপাইনবাবগঞ্জের দিকে যাচ্ছিল। পথে সিটিহাট এলাকায় ইউটার্ন নেওয়ার সময় গ্রামীণ ট্রাভেলসের একটি যাত্রীবাহী বাস পেছন থেকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই একজন মারা যান। অপরজনকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নিহতরা হলেন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার ফকিরপাড়া গ্রামের আজিজুর রহমান খান (৪০) এবং একই উপজেলার কিচনিদহা গ্রামের সৈবুর রহমান (৪৫)। তাঁরা একই মোটরসাইকেলে ছিলেন।
শাহমখদুম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাছুমা মুস্তারী জানান, দ্রুতগতির বাসটি ইউটার্ন নেওয়ার সময় মোটরসাইকেলটিকে চাপা দেয়। এতে দুজনই বাসের নিচে চাপা পড়ে মারা যান। পরে পুলিশ বাস ও মোটরসাইকেলটি জব্দ করেছে।
ওসি আরও বলেন, নিহতদের একজনের আত্মীয় ওই বাস কোম্পানির কাউন্টারে চাকরি করেন। পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় তারা ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ নিয়ে গেছেন।
পরিবারের অভিযোগ না থাকায় সড়ক পরিবহন আইনে কোনো মামলা হয়নি, তবে পুলিশ অপমৃত্যুর মামলা করেছে বলে জানান ওসি মাছুমা মুস্তারী।
